Оксана Костина

Как отреагирует девушка, если на первом свидании еще шлепнуть пониже спины?

На
Наталия

лучше погладить пониже пупка

Вероника

Вы настоящий мужчина!!!!

Катерина

Это свидание скорее всего будет последним.

Di
Diana

Херово она отреагирует, по себе знаю. Лучше не рисковать, а вообще девушки разные бывают. Вы ее сначала получше узнайте, как то ненароком спросите как бы она отнеслась к этому на любом другом примере и либо не делайте, либо действуйте

Оксана

и так, значит БДСМ? Хорошо, привязываем "шлепку" и начинаем мееедленно отбивать. Ибо нефик распускать руки)

Лейсан

Главное чтоб при шлепанье не сломать её ))

Kv
Kvil

Скажет : и это все на что ты способен!?