Ольга

а как мужчина отреагирует на вопрос, если девушка у него на первом свидании спросит: "а у тебя активные сперматозоиды? "

Ми
Миша

Это прозвучало как намёк.

Геннадий Солодов

Ответил бы: - Пошли, проверишь:)

Возбуждения Регулятор

Скажу не проверял и предложу это сделать, чтоб узнать ответ и дать его ей

Юлічка Казіева

Нет, блин, сверхзвуковые!

Зинаида Новикова

Я просто уйду. по-английски

Олеся Баринова

я бы убежал бы от нее сразу.

Rashad Sariyev

а ты спроси

Виктор Клыков

Если ли бы я была мужчиной, я бы тоже убежала! не спрашивай, во всяком случае, на первом свидании!

Данила Матросенко

замечательный вопрос! отвечу 63%! парни задумайтесь - это ваши дети!

Алексей Перелетов

не девушка, а проститутка какая-то