Андрей Власов

Как жена отреагирует на измену.

Ва
Валерия

Если ключ открывает любой замок, то ключ хороший, а если замок открывается любым ключом, то значит плохой замок.. . ))) Так что не парься

Юлия

ну по яйцам точно не погладит

либо простит.. но потом обязательно отомстит... двадцать раз
либо развод

Garik

зачем жениться если хочешь изменять этому человеку? Охлобыстин очень хорошо высказался на эту тему: Если ТЫ женишься, а потом бежишь «налево» , ТЫ или неудачник, или придурок. (с)

Светлана

поставь себя на ее место

Св
Светлана

60% женщин прощает измены, но могут отомстить 40%. Мужики же прощают крайне редко , но отмстить все готовы. Но есть ещё одна статистика. Если о своих изменах женам не рассказывать, то она ни как не отреагирует.

Ан
Анна

праздничный торт испекет, плеать

Виктория

Ваша жена, Вам должно быть виднее. Женщины они такие непредсказуемые. А ну как обрадуется!!

Ир
Ирина

Яичек не жалко своих???))))