Алексей

Отчего у меня появляется желание унизиться перед ней? Как она на это отреагирует?

Всегда, когда у меня с женой происходит близость, у меня возникает непреодолимое желание перед ней унизиться, хочется встать на колени и что бы она сидела на диване с таким надменным и презрительным выражением лица и обзывала меня. Но проблема вся в том, что я не могу ей рассказать о своих желаниях, не знаю как она отреагирует на это. Когда я пошел в школу, учился в первом классе, то не умел решать примеры по математике, мать тогда меня заставляла их решать, а я не мог их решить и тогда она выходила из себя, говорила, что я ее довел, начинала рыдать, а потом вообщем говорила, чтобы я встал на колени и попросил прощения. Так было всегда, когда я делал что - нибудь не так, а потом подрос и такого уже не было. Но дело в том, что тогда мне было очень неприятно это делать, страшно и стыдно, ну а сейчас во время близости с женой очень хочется встать перед ней на колени. Как она к этому отнесется?

На
Наталья

1. как правило сексуальные фантазии всегда ярче чем реальный опыт
2. можешь попробовать снять проститутку и признаться ей о таких желаниях. Попробовать так сказать - если поймешь что да, это твое а не просто ты себе надумал, то тогда уже можно с женой поговорить
3. можно найти любовницу на сайте знакомств/объявлений, которая будет удовлетворять подобные твои желания
4. можно поговорить с женой - мол давай разнообразить нашу жизнь - какие у тебя есть фантазии? И попробовать несколько сексуальных практик в том числе и эту
5. можно найти порно с таким сюжетом где мужчина унижается и как нибудь посмотреть с женой "случайно" - посмотреть на ее реакцию. А потом как бы в шутку самому проделать что там показано.

Дарья

возьми и встань, поиграйте вверх вниз, может она страпонессой хочет побыть, и тоже вам стесняеться об этом сказать

Ра
Раушания

Та не ссы)) )
Ты только ей расскажи чего хочешь, будешь до конца своих дней на коленях ползать)) )
А вот как она к тебе будет относиться?
Сначала ей это явно понравится, потом, если она не ведущая, а ведомая, она тебя обязательно бросит)) )
Удачно поползать, пресмыкающееся))))

Рита

Тебя мама унижала и ты испытывал с ее стороны скрытое сексуальное насилие, а теперь тебе самому хочется быть униженным женщиной.
У жены так и спроси, как она относиться к БДСМ-отношениям, где женщина Госпожа-Домина, а мужчина раб? Если скажет что отрицательно, скажи что просто так спросил, шутки ради.

Ек
Екатерина

может мазохизм? ну так попытайтесь так и сказать, только из далека и в более мягкой и деликатной форме, если желание непреодолимое, то супруга вполне возможно пойдет к вам на встречу, чтобы сохранить брак