Ри
Рита

Что это? Отчего злость и желание отомстить?

На предыдущей работе было так: работал поначалу нормально. Потом сменился начальник. Вроде нормально. Но потом я стал замечать, что работы становится все меньше и меньше, зарплату не повышают. Я обращался к начальнику не раз, чтобы дал мне работу, он каждый раз отвечал, что задач нет, что ему нечего мне дать. Я хотел уйти с этой работы на другую, разместил своё резюме. Но было трудно искать, т. к. меня приглашали на собеседования, а я приехать не могу, т. к. работаю, а отпроситься было нереально. Я не уходил, т. к. я хотел уйти в тот момент, когда уже найду.
Потом, как начались сокращения, начальник вдруг сказал, что меня сокращает, и что я ему больше не нужен. Я очень разозлился на бывшего начальника. Стал искать работу, за короткое время нашёл работу, там и зарплата оказалась больше, и условия лучше. И если меня на предыдущей пригласят обратно, я уже туда не вернусь.

Но: злость бывшего на начальника так и осталась. Я удалил его из друзей в соц. сетях, удалил его номер телефона из мобильного. И чувствую, если бы была возможность отомстить ему, то мстил бы. И не понимаю, что это? Гордость что ли? Вроде работа не нравилась, не хочу туда возвращаться, но всё равно на бывшего начальника очень обижен

Вероника Бойко

Он Вам сделал услугу.... Вы так бы и сидели на этой малооплачиваемой работе, а так у Вас всё окей... Скажите спасибо ему и забудьте ...Время пройдёт и злость пройдёт...

Елена Вольман

через лет 6 забудешь

yu
yuliyafedoseenko

Мне даже в голову никогда не приходило френдится с начальством. А работу менять на лучшую вообще полезно. Забей.

Ирина Тихонова

подростковые глупости

Татьяна

поймите своей злостью вы в-первую очередь наносите вред только себе самому.... вашему обидчику от вашей злости не горячо ни холодно.... а вот вы себе нервы портите, кровь отравляете, душу убиваете.... есть единственный способ - это отпустить такие мысли и простить.... знаю что это не легко, но попробовать стоит.... поверьте Бог все видит и вашему бывшему начальнику воздастся по делам его сполна!

Igor Zinevich

обида, что недооценил как специалиста
зато есть плюс: был волшебный пендель найти лучшую работу))