Сашина Настя

Ой ребят) вы же меня любите да?)) ) вопросик очень легкий точнее их там три)))

Ситуация...)) ) Тыпросыпаешься от того что сон от которого ты проснулся, являлся подуровнем сна, на самом деле ты еще спишь, просто проснулся во сне от другого сна) заявочка? ) так вот а проснулся ты оттого что там была рыба-пила) ) и пилила эта рыба значит других рыб, затем китов.. . корабли, айсберги, людей.. . вот вопросы у меня: Почему во сне не запретят раскуриваться?) ) И второй вопрос: Почему эта рыба такая охреневшая?) ) И третий вопрос: Почему проснувшись от второго сна, мне показалось что я вчера проснулся от такого же сна, но он был первым?)))

Евгений

кого позвать?))

Паша Максимов

Выдыхай, Бобер, выдыхай!)))))

Nikita Milanovsky

ты че Тариф безлимит?!))))) ) я в шоке от тебя;)

Ольга Синельщикова

ща скину номер на мыло. позвонишь. приедут с кащенко, помогут. ты только не волнуйся.

Коля Слеп

по ходу даже завязывать тебе уже поздно! )))

Наталья Никонова

Андерсен, ты, однако!))))))))