Елена Салова

легкое гадание любит не любит? гадание чтобы точно узнать любит он меня или нет

Елена Погорелова

если любит, сердце подскажет и гадать не надо Женщина это всегда чувствует

Оксана Шакирова

Без гадания просто скажу. На какое-то время проигнорируйте его даже побудте немножко холодной. (т. е. маска) Он задумается. И если вы ему нужны ...будет вести себя по другому. Удачи. Цените себя.

?*
??????????? ****

Чувство явно зарождается в его сердце... Да и страсть к вам присутствует...