Виктория Иванова

помогите) подскажите самое точное гадание любовь, и вообще как узнать как он относится ко мне

мы с ним встречается а отношения пипец как непонятные (помогите девчонки

Зоя Антоновская

Лучшее гадание для всех влюбленных - гадание «Десять сердечек» . Это своеобразный оракул. Гадание на любовь Сердечки обязательно прояснит ваши отношения с тем человеком, который вам нравится! Вам необходимо мысленно представить образ человека, на которого вы гадаете, сконцентрировать на нем свое внимание и выбрать одно из десяти сердечек. http://www.online-gadaniya.ru/love/