Марк

Парни, вопросик к вааам....

А вам, что на самом деле нравятся стервы, такие дерзкие девочки. А что если девушка добрая сама, без стервозных моментов, которая пытается все понять.... Или как? ? Объясните.... Допустим ты хочешь просто дружить с какой то там девушкой, если она будет отказываться дерзить и тд тебя что еще больше к ней потянет???

Владимир Ершов

Лучше, если девушка добрая

Наталья Демченко

Конечно лучше добрая!

Елена Сивохина

Надо по жизни определиться с кем он хочет жить! А так как этого никто еще не знает, то все мы учимся на своих ошибках.

Маргарита Митюхина

лучше когда она дерзит, но даёт

Александра Азеева

Почему ты говоришь, что они всем нравятся!
Хотя их тоже можно понять. Они ведь не с рождения такие
Этой большей частью защитная реакция, которая, да, потом может перейти в привычку.. .
И общаться с такими действительно тяжеловато

Kis-Myu Kis-Myu

Мне нравятся умные