Marina Romanuk

Юрфак. Пару вопросиков

В будущем хочу быть адвокатом. Я так понимаю, поступать нужно на юридический факультет, выйду я от туда юристом, а потом ещё чтобы стать адвокатом нужно сдать экзамен в адвокатской палате?
или как, что? Объясните, помогите.

И ещё один вопрос, юридический факультет, это, это.... чито это?
Юридический факультет и исторический факультет это одно и тоже или нет?: 3 (Сори за тупость)

Александр

это не ваше