Сергей

подскажите буду сдавать зно стоит ли ходить на подготовительные курсы ?

Наташенька Симакова

если финансы позволяют - курсы не помешают. а вообще я бы нанимала бы репетиторов на те предметы, которые плохо даются: математика и история. два репетитора мне бы было достаточно, со всем остальным я бы справилась самостоятельно.