Иван

Можно ли учиться на юриста после 9 класса Не хочу идти в 10класс

Манмарева Татьяна

Учиться-то можно, только работу потом найти будет трудно. Юристов сейчас уже больше, чем надо и кому будет нужен юрист-недоучка?

Miss Creed

можно. масса колледжей, где принимают на юриста после 9-го класса.

Олеся

Нет, после 9 в колледжы, там нет этого кажется, а надо высшее образование