Андрей Головин

после какого класса идти на Юриста? после 9 или после 11?и сложно ли учиться на Юриста?

Наиль Садреев

После 9 можно в колледж, после 11 в институт. Конечно сложно, но если нравится профессия выбора не много.

Наталья Нагорная

На юриста не учатся, юристом становятся после получения высшего юридического образования. Не каждый становится юристом и после получения юридического образования. многие начинают работать и по другим профессиям (специальностям) , многие уходят в политику.
Исходя из вышесказанного - юрист, это не человек, получивший высшее юридическое образование, а человек, работающий по специальности (юридическая) , на должности юриста.

Илья Степанов

После 11- го.. не так просто, как кажется..

Евгения Журавлева

после 11 а точно нужно?? ? может драгая професия

Павел Матвейчук

Только после 11 класса

Иришка Гынга

Конечно после 11-го, но ужасно дорого