Вова Виноградов

Куда идти после 9 класса, возьмут ли с тройками в 10класс или лучше идти в техникум

В*
Валерия *******

лучше иди в техникум-там интересней А в школе -стрёмно

Наталья Мариничева

Совет. Дуй в техникум и не парься, т. к. за 4 года ты получишь средне-специальное образование, а у твоих однокласников к этому времени за душой ничего кроме школы не будет. Ты готовый прораб, завгар, мастер, технолог (какой факультет) , а они ещё никто. Дерзай.

Елена Юн

Конечно возьмут. Хотя это зависит от школы.
А лучше иди в техникум, если учишься плохо.

Дима Гусев

решай, хотел бы ты быть со средним специальным образованием, либо с высшим. сейчас дети ЕГЭ сдают, так что эти тройки глупост, самое главное ЕГЭ сдать хорошо, а там на бюджет поступить легко, высшее образование престижнее, чем спец. образование

Мария Мурашова

С тройками лучше никуда не идти. А идти работать.
В техникуме ты тем более нафиг нужен.

А@
Ангелочек @@@

В техникум ещё поступить надо...

Надя

тебе решать
троечников в 10 класс берут
если ты не знаешь куда поступить, лучше иди в 10 класс
за 2 года надумаешь

Павел Матвейчук

С тройками в 10 класс конечно возьмут. ну если у тебя не лицей или гимназия какая-нибудь.
Смотри сам, слушай своё сердце)