Владимир Самыгин

Сколько лет учиться в техникуме после 9 класса и на какой курс института тебя возьмут после того как закончишь техникум

Институт-МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИКО СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
ГДЕ ТО ЧИТАЛА ЧТО СРАЗУ ПОСЛЕ ТЕХНИКУМА В ИНСТИТУТ БЕРУТ НА 3 КУРС, А В ЭТОМ ИНСТИТУТЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

Джим Челидзе

в техникуме учатся 4 года, если твой техникум "прикреплен" к институту, то после него, ты можешь поступить на 3 курс в этот институт