Анастасия Комарова

Возьмут ли меня в техникум?

Возьмут ли меня в техникум в группу Информационные системы, если из экзаменов я сдаю информатику? И вообще смотрят ли на то, что я сдаю в школе?

Сеймур Мисирханов

конечно смотрят!! иначе зачем экзамены сдавать

Ольга

да, да

Анастасия Акубардия

Ни один колледж / техникум не волнует то, что Вы сдаете в школе. В этом году прием на отделение среднего прфоессионального обравзования будет проводиться на основании Вашего аттестата (конкурс аттестатов, грубо говоря).