Ад
Администратор

трудно ли учиться на инженера?

А именно в автомобильном отделении по направлению "энергетическое машиностроение"?ПОо каким предметам надо очень постараться и. т. д

Сан Саныч

Вообще-то, получают образование.
А учатся на каменщика, водителя, тракториста....

Ирина Лагутина

очень если не будет особой тяги к этой науки то лутше не начинай

Виолета Краун

очень легко. достаточно на листе карандашем тудасюда и резинкой стереть

Руслан Выгодин

Узнай у студентов, что такое сопромат и ТММ

Ки
Киряхинсон

Да, трудно. Если ты имеешь в виду школьные предметы, то очень "постараться" надо по физике, геометрии, алгебре.