Ирина Нилова

Вам льстит, когда к Вам обращаются. . Господин?

Наталья Васильева

Лучше - Госпожа ))

Евгений Апенин

и настораживает когда - гражданин

Olga Sukharenko

Нет, я "товарищ"

Дмитрий Щетинин

Нет, коробит.

Александр Прудников

для нашего менталитета это похоже на насмешку, какой господин когда 80 лет мы были гражданами, товарищами, братухами, челами и т. д. и т. п.

Ол
Оленька

Мне - нет)

На
Наталья

Мне просто покую

Ар
Артур

Звучит как оскорбление..

Мария Кабанова

Товарищь для меня звучит приятнее.

Al
Alexey

Такого обычно не бывает, а вот обращение Sir в свой адрес нередко. Забавно, в школьные годы я такого не ожидал.

Anton Gordienko

Если есть господин- значит есть и раб! Мне это не нравится!

Илья Рылов

Господин в фуфайке с красным носом подвиньтесь пожалуйста

Татьяна Кобелева

Нет. Привык, из армии ещё, "товарищ... "...

Н&
Надежда &&&&&&&

Не льстит. Считаю обыкновенным, но к тому, кто это говорит мне, присмотрюсь - не насмешка ли? К обращению "товарищ" отношусь с юмором. Слишком он извазёкано было большевиками в грязи.