Мария Полухина

Вам льстит, если Вас ревнуют?

Гульмира

Ну если только самую-самую малость. А в основном, раздражает и пугает.

Али Алиев

меня это заставляет задуматься... человек с норм самооценкой... ревновать не будет

Анастасия Егорова

Повода не даю... да и не нравится мне вся эта мышиная возня: -):-):-):-):-)

Полина Кольвахова(Гапон)

подбешивает скорее всего

Андрей Стишуков

Бесит, причем не слабо

Ольга Семенова

Если уж "по чесноку", отбросив ханжество, то всем нравится, когда их слегка ревнуют, в рамках разумного. Ключевое слово "СЛЕГКА", ибо ревность на мой взгляд - определенная форма помешательства, которая может завести далеко. Слегка сойти с ума - это романтично, неожиданно, это добавит "огня". Если случай клинический, то тут уже не до романтики. Поэтому, я за умеренность, в том числе в ревности.

Светлана Селиванова

льстит . если мне человек нравится или люблю.. . а если человек мне противен то меня его ревность бесит и раздражает

Роман Русин

Наоборот - пугает, потому что это делает только жена.

Mod-108 Mod-108

нет. бесит. я не даю повода для недоверия и хочу, чтобы мне доверяли, а ревность - это отсутствие доверия.

Яночка

Если ревнуют, значит люблят!

Екатерина Ахметова

Мне да, потому что это происходит по большей части в шутку и никогда не доставляет мне проблем и не является причиной ссор.

Елена Романова

Нет, меня бесит