Анна Разоренова

странный вопрос... но я это пропустила... из за чего началась война на Украине?

Vip Александр

Все очень просто. Украинцы послали на одно интересное место Россию с ее 15 миллиардами долларов и предпочли сотрудничество с ЕС. Этой обиды им не простили.

Мария Грибенко

С майдана. Допрыгались. Н ебыло бы майдана и Крым цел бы был, и войны никакой не было бы, и газ не отключали бы.

Алёна Колесникова

О. . Читаешь мои мысли!

Даткайым Сыдыкова

все началось с амнистии Крыма, а там дальше по расписанию

Вероника Антипина

С аннексии Крыма. Кто-то кричал "Путинвведивойска" и "хотимумеретьвроссии". Уже не хотят. Но поздно.

Артём Высоколов

Из за того что Россия стала конкретно просить америкосов подвинуться. А если серьёзно, то в 2011 году Россия решила создать и создала нефтяную биржу в Санкт Петербурге с расчётами не в американских долларах.

Митя

С того же, с чего и гражданская война в России в 1917 - с государственного переворота.

Гу
Гузель

Началась с того что кучка алкашей и наркоманов майданули Янука с поста, разумеется вменяемым, трезвым украинцам и остальным русскоговорящим с востока украины и Крыма это не понравилось и они единогласно решили присоединиться к РФ. А отбросам это не понравилось, мол лишили американской мечты так еще и полстраны отвалилось, вот и вся история

Ольга Соловьёва

говно енто замутили жиды 100%. а причину и виновного найдут или объявят потом.

Наталья Василенко

тупоконечники разбивают яйца с тупого конца, а остроконечники - с острого. это принципиальная позиция сторон вызвала их непримиримые разногласия и повлекло за собой войну.

Станислав Бушев

Хотели снять с власти олигархов. За что боролись, на то и напоролись. Скоро опять будут майданить, чтобы снять такую же власть.

Ольга Каляева-Веселова

в том то фишка и заключается что они не сказали тогда из-за чего, и до сих пор поэтому всем интересно а кто же виноват. но судя по всему и у них звиздежь и у нас правду никто не говорит. Даже америкошки