Аня Филимонова

Что всётаки случилось с Березовским?

ОПРОС СДЕСЬ! ------>>>> http://otvet.mail.ru/question/88247536/opros/ комменты сюда вариант ответа ПО ССЫЛКЕ

Светлана Воронина

-Что случилось с подводной лодкой? -Она утонула... Что случилось с Березовским? - Он погиб... (С)

Ильдарик Гумаров

Какая теперь разница...

Р;
Рост ;-)

Ты труп видел? И я не видел, жив-здоров Береза!

Алена

Любовница сказала, что вешаться не собирался, назначил веселым голосом встречу, но дождемся окончания расследования

ОК
Олег Крюков

Не важно, главное. что этой сволочи больше нет!

Елена Котова(Лященко)

спецназ гру отработал приказ сверху

Кристина

Что случилось, что случилось?... Кирдык с ним случился.