Алена Пажетных

А что будет, если после освобождение из колонии вновь совершить преступление?

А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз, А потом еще раз?

Макс

Это уже рецидивист одним словом....

Да
Дарья

Всю жизни в тюрьме...

Holod

Сидеть тебе, не пересидеть.

Бекматов

Столько не прокатит, жизняшки никчёмной не хватит