Инга Сабурова

как заполучить парня? ему 15 мне тоже

у нас новые соседи и у них есть сын-подросток как и я, в общем он
просто прекрасен, прям как модель, но он на меня даже и не смотрет, я тоже в принцыпе красивая

у меня даже его фотки есть с одноклассников-кому интерестно могу скинуть

ну вот

Виктория Разумнова

Ты фигней то не страдай!! ! И не заморачивайся! Лет через 10 у тебя таких куча будет! ! Давай дерзай! ! Порыдаешь пару месяцев в подушку, зато поймешь о чем в 15 лет думать надо! ! Понимаю конечно охота уже любовь, взрослая жизнь! Дружить и все такое! Это все херня сопливая)) ) и парень твой урод!!

Макс Гаврилин

скинь, тока он тя трахнет пару раз и кинет

Юлия Тимофеева

Фиг его знает как. Но хранить его фотки дома и предлагать скинуть кому нибудь явно не выход. попробуй познакомится для начала)

Елена Кувшинова

В 15 лет можно подшучивать над ним при этом как бы его толкая, тем самым вы прикасаетесь к нему под маскировкой подружки и ждете от него реакции, если ничего не происходит можно так продолжать или же остановиться когда захотите.

Sw
Sweet

найди повод поговорить- спроси что нить, начни сама какую нить тему, раз соседи, то может твоей маме с его мамой подружиться - будете в гости к ним приходить- глядишь подружитесь, появятся общие темы.

Constantine Kudryavtsev

Дык тебе в 15 трах нужен, а мальчику в 15 еще не до траху. Тебе дяденька нужен...

Алёна Евтеева

Татьяна и Инна, вижу аж вы уж совсем повзрослели, как будто в 15лет у вас такого не было. если влюбилась в него в 15лет, то все еще впереди вы еще познакомитесь....

Ольга Агеева

не во внешности дело! Прояви инициативу НЕ жди у моря погоды!

Данила

Лучше всего обратиться к нему с просьбой или за советом. Скажи например что мальчику подарок выбрать хочешь, попроси с тобой сходить вместе, или просто скажи - что неудобно куда-то идти одной, нужен мальчик для компании. Поговорите об учёбе, увлечениях.... ну а там и ясно станет - что с ним дальше делать.