Сергей Ивлев

В Украине продают детей, геям из Гейропы, может ли Бог простить это?

Наташа Романова

Знаете почему единственный путь в России это показать пальцем мужику на того кого ненавидеть чтобы он был счастлив? Покажите пальцем народу чтобы ему было хоть кого то можно ненавидеть и не будет недовольных. Мы живем в многонацианальной стране, и так сложилось, что именно те нации собрались вместе кто никогда не прочь выпить водки и оскорбить другого. Все стали дерганые, язвительные, взаимоуважение и понимание другого человека, деже соотечественника отошло на другой план. казалось бы ну ладно не любим друг друга так займемся бизнесом, но и тут мы государтсву помеха, ведь рано или поздно бизнесмен сойдется с другим бизнесменом и организуется общество которое захочет защитить свои интересы, построить свою культуру, а государству это невыгодновыгодно лишь держать стайку алкашей, которым надо показать кого ненавидеть, если еще не пропили последние мозги одумайтесь. хотите быть рабами? чтобы сделать вас рабами не обязательно стегать вас плеткой и прижигать клеймо на жопе

Сергей Сенченко

Интересно, а продают всех детей или только распятых русскоязычных младенцев?

Иван Шилович

Из Тегерана сообщают, что персидский шах решил
энергично бороться с торговлей детьми, идущей в довольно крупных размерах, и
которую проследить и доказать было очень трудно. Торговля эта как недавно
выяснилось во время парламентских дебатов, процветает в провинции Корассан на
свере Персии. Целые караваны везут детей к русско-персидской границе. И главный
рынок находится в Асхабаде. Последние
документы, представленные в парламент, сообщают, что 450 детей были недавно
проданы в асхабадским торговцам. Эти последние перевезли их через Каспиское
море и продали в кавказских портах. 160 молодых девушек проданы в Тифлисе,
остальные дети отправлены по разным караванным дорогам азиатской России. Иностранные газеты, передающие
об этих фактах, говорят, что губернатор Корассана, обвиняемый в
попустительстве, отозван. Интереснее
всего, конечно, то, что торговля производится «на вывоз в Россию» , точно Россия
– центральная Африка. И действительно, Асхабад является главным невольничьим
рынком. В Тифлисе «продаются 160 девушек» и т. д. Разумеется, закаспийские и
кавказские власти считают ниже своего достоинства знать что-нибудь о подобной
торговле, а низшая администрация вероятно знает и… имеет свой процент в деле. 14 (01) марта 1907 года

Валерий Новиков

Нет такого на украине.

Д!
Дарья !

Ну если и геев он создал по своему образу и подобию....

Ирина Фомина

А разве они сами не геи и им самим дети не нужны?)))

Морсик

____ Судя по тому что там творится - Он всё видит, и уже взялся за них .

Юлия

а тебя мы продадим в публичный дом для оральных утех чтоб рот твой был занят и пиздел всякой х.. ни