Светлана Гунбина

В гейропе виноград по 25 руб за кг, а у вас по 110. И кто геи?

Марат

0.5Е? не верю. страну назовите.

Любочка

Мой муж на днях на овощном рынке за 30р взял.... ЕКАТЕРИНбург..

Илья

на Алтае свой растёт иди на базар и покупай по 17 руб кг
так и кто геи ?

Ан
Антон

Да при чем тут виноград ???Ты пройдись по ночной Москве (ну или проедься) Охренеешь Или черножопые гуляют или педики С нормальными парнями побухать проблематично Хотя есть и отличные люди (личный опыт)

Дашутка

Бей ЕС, спасай Россию

Sex

зато у нас бензин в два раза дешевле...