Муродали Тагоймуродов

Велосипед для 110 кг ?

Я хочу купить велосипед за 450 долларов, чтобы я мог кататься и мой сын. Мой вес 110 кг и кататься я буду примерно по 1-2 км в день. Можете посоветовать?

Юрий Барметов

любой, вьетнамцы на великах аж по паре центнеров перевозят, только шины подкачайте как следует

Кристиночка

зависит от того где вы собственно кататься будете а для 110 кг велики можно купить не проблема, лучше купить два велика, вам и вашему сыну, 1-2 км маловато если вес сбрасывать да и удовольствия от этого не успеешь получить ))

Ольга Онойко

Santakruz mogu sovetovat', u menya bil imenno eta model' kogda mne bilo okolo 100kg, ya tozhe sobiraus' kupit' v poslednee vremie tak kak moi ukrali paru let nazad. Tem bolee yesli ne rassmatrivaete deshovie model'i, to za 3-4 tisyachi $ mozhno kupit' ne plokhoi Santakruz,, moi bil Nomad, za 5 tisyach $ , ya neskol'ko let na niom na gorakh yezdil ni razu ne podviol.

Евгения Дровняшина

За эти деньги можете брать любой который понравится от известного бренда. Они все одинаковые, различие будет только в цвете и надписи на раме. Обратите внимание чтобы обода были двойные, Если двойные обода в бюджет не укладываются, то их можно будет потом со временем заменить.