Александра Распертова

В СМИ пишут что Шеврон по договору вложит 10 млрд долларов в разработку газовых месторождений только

в двух областях на Западной Украине. А еще ШЕЛЛ начал разрабатывать газ в Восточной. Если такие средства вкладывают, может действительно есть в этом смысл?

Владимир Иванов

а об экологии они не думают. разворотят всю У. , да и свалят.

Olga Ibragimova

А почему без смысла?