Рустам Багаев

Скоро почти как год Россия в ВТО. Я простой гражданин, обещанный спад цен на товары не заметил, они даже подорожали)))

Лично я был против вступления в ВТО. По мне это как комуняки начали строить социализм в России, когда к социализму по теории были готовы только крупные промышленные города или грубо говоря запад России, а деревни и т. п. даже до буржуазных преобразований не развились)) ) Вот так вот всё через жопу у нас.

Янина Плетнёва

наше правительство для нас-обычных людей ничего не делает и не делало. Наивно было и что-то предполагать по вто 🙂
ща ещё приватизация аукнется налогами на собственность (ажиотаж создан, народ клюнул) 🙂

Барбос Арчеев

Придётся нам ещё подождать - обещанного три года ждут.
Я этого жду с нетерпением, и мне понятен ваш вопрос как родной.

Рустам Расулов

Только повышаться будут

Елена Пеганова

вообще-то рынки открыты с 91-го г..