Оксаночка Анпилогова

Фальсифицированными товарами завалены все магазины России. Вступление в ВТО что-то изменит ?

Юлия Князева

Ага... всё станет дешевле и еще хуже

Корней Алексеич

Хи-хи) )
Российские товары будут гнобить, а остальными заваливать дальше

Надежда Дронова

наступит благоденствие и процветание России-народ вздохнет свободно и появятся дешевые и качественные товары в России

Инга Данилова

Все хорошее поплывает туда, а дерьмо как всегда к нам Наши предприниматели жадные и будут скупать все по дешевке, да и контроль за качеством у нас низкий не то, что в Европе! Там ГМО запрещены во многих странах!

Валерий Корсаков

Нет. Фальсификация - это воровство. Узаконенное воровство.

Алмаз Фархутдинов

недавно друг из штатов вернулся.. . сегодня за жизнь пьянствовали: )
... говорит мудаки, своего счастья не осознаёте, в тему: у вас продукты фальшивые.. . а там вся жизнь!!!

Н*
Наталья *******

условий вступления России в ВТО в открытом доступе нет,
можно втюхивать что угодно

Ко
Константин

их станет ещё больше и гораздо дороже