Музыка Ливня

ну что по заграницам отездились собвалом рубля подорожал доллар и путевки и проживание

Rashad Sariyev

докаруселились

Елена Дудина

Теперь заграница терпит убытки без российских щедрых туристов.

Андрей Дмитриевцев

Пора за соху браться.

Кэ
Кэт

Согласен с тобой ездил сам за 112 000

Оксана Суворова

Чушь не несите, моя радость.

Татьяна Вертякова

А в самой России сколько прекрасных мест для отдыха .Да и в Крым теперь можно поехать

Инга Хоюр-Оол

Хватит чуркам деньги возить и гибнуть там! В России тысячи прекрасных мест !

Ви
Виталий

есть упёртые. Сосут дома, но едуть за бугор попонтить

Джамшед Носиров

оз. Байкал к вашим услугам

Катя Козина

раз в пять дороже (как и Карелия), чем та же Турция или даже Италия....