Серых Ирина

что наездились заграницу, доллар подорожал а сним выросли путевки и проживание

Игорь Летов

Это очень хорошо что доллар подорожал.... Нам простым людям приятно что экспортёры поднялись... а ч мо жидовское теперь выезжая за границу будет платить дороже

Евгений Топилин

Да пох. . нетути у меня долорей то..

Сергей Тихонов

...всё понимаю - санкции, евро-доллар растут, нефть падает.... Но какого фига в полтора раза выросли в цене кедровые орешки и бабкины семечки!!!!

Анатолий Попчин

опять дрочишь?

Дмитрий Ладанов

Не переживай за нас кто ездил тот и будет ездить