Ко
Константин

Украинская зима, зима без русского газа а когда начнется русская зима без доллара США. Юань подорожал к доллару на 40%

Эдуард Волков

Живу на границе с Китаем, в Китае спокойно рублями расплачиваюсь, что то я твоей пурги не заметил:)))

Виктория Ерохина

Ложь!
Как был, так и остался.
Или Вы считаете с 2008-го года.

Ел
Елена

О опять ты истеричка вылезла?

Ольга

а что такого?
русский рубль упал как никогда, РФ присвоен "муссорный" статус как кредитора, инвесторы насрали, а Путин зато Бог Всея Руси...

https://www.youtube.com/watch?v=ZSzOctDbTWk

Натали

Курс российского рубля к юаню в России от Центробанка на 21 июня 2014 г.

1 RUB / 1 CNY = 0.181