Рыбка Золотая

в какой валюте хранить сбережения

Александра Сидорова

Экономисты рекомендуют не хранить все сбережения в одной валюте. Разделите сбережения на несколько частей в разных валютах, тогда риски будут меньше.

Оксана Блохина

половина в долларах, половина в евро. можно -часть в акциях, которые на историческом лое в настоящее время

Наталья Ушаткина

до конца года пока ни в какой. а что есть знаете где держать

Николай

В золоте. В швейцарском банке.

Александр Кравцов

Рублях держать сбережения я так думаю