Александр Мизерник

Куда бы Вы инвестировали сбережения? Недвижимость, валюта, вклад, бизнес или что-то другое?

Настюша Лёвина

Поскольку на данный момент у меня каких-то либо идей, я бы сейчас инвестировала деньги бы во вклад банка года так на три, в банк агросоюз, потом бы денежки забрала и инвестировала бы в недвижимость в крыме) как раз подкопилось бы и там бы процентты увеличились

Олеся Данилова

Как и всегда ))) я инвестирую только в недвижимость, так как она всегда работает на меня и приносит отличный доход от аренды. В этом году планирую купить отель. Нашел отличные отели на продажу в Словении https://mirag.ru/collections/oteli-v-slovenii/, в июле полечу смотреть и изучать местность