Алексей Клочков

Есть небольшие сбережения в руб, хотелось бы сделать вклад или вывести в другую валюту. Как лучше поступить? В вопросе "0"

Юлия Усачева

Не стоит связываться с валютой, раз вы без опыта.
Делайте рублевый вклад под 11-12% годовых. Даже с небольшой суммой доступны такие ставки. Нужно город знать, чтобы дать вам конкретный совет.
Именно банковские вклады застрахованы государством вместе с процентами во всех банках РФ. Проверено даже кризисом.
Удачи! А нужна консультация финансиста - пишите на почту, мне не трудно помочь!

Юлия Борисова

Вложись в Яндекс. Их акции скоро полетят в космос