Павел Шерстнёв

стоит сбережения в валюту перевести? или поздняк метаться?

Павел Мальков

Зависит от размера сбережений. Деньги лучше держать в трех корзинах - рубли, доллары, евро + желательно поинтересоваться ОМС, драгоценными металлами, слитками и недвижимостью.

Кристина Курилович

Уже пора менять все на рубли

Татьяна Бровкина

Давайте подскажу как опытный финансист, инвестор.
Нет, Диана, переводить не стоит! Переводить сбережения в доллары/евро сейчас - это верх глупости.
Наоборот, сейчас некоторые продают доллары, дождавшись более-менее привлекательного курса покупки в банках.
Вам лучше сделать рублевый вклад повыгоднее. Ставки пока ещё доходят до 12% годовых. Ведь нужно компенсировать инфляцию, а она ускоряется, вы должны понимать. И если все накопления лежат дома под матрасом, то это плохо.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!

Daniel Mastikhin

Стоит, если собираетесь уезжать из России. А так, никогда на пике не стоит покупать, как и в самом низу продавать.. . неважно что

Ганга Уразбаева

Смотря в какую валюту.