Ев
Евгений

депозит в валюте. как думаете, в какой валюте лучше осущствить депозит на срок около года?

Rauka

В рублях.
На сегодня по мнению обозревателя Бизнес ФМ-это наиболее стабильная валюта.

Денчик

Деньги должны работать
Но если уж их хоронить в банк, то в трех валютах как банкиры
Рубль
$
Euro

Евгений

Предлагаю следующее. Все намного проще. Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать