Ми
Минин

Можно ли из России перевести деньги на карту ПриватБанка в Украине через QIWI?

Нужно срочно перевести на карту ПриватБанка в Украине небольшую сумму. Можно ли это сделать через QIWI? В смысле, на карту ПриватБанка в России деньги положить через киви можно, но можно ли, если речь идёт о карте того же банка в Украине?
И если нет, то как быстро это можно сделать?

Алексей Паникаров

легче всего зделать перевод с любого банка . так как ваши деньги через QIW просто могут не дойти до пункта назначения

Furkat

Лучше через Вебмани.

Юра Я

На счет переводов, это к Путину, у них это лучше получается.

Светлана Калёнова

Да, вполне можно. Для этого существуют обменники электронных валют. Вот список подходящих в вашем случае - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-PRIVAT-UAH