Ни
Нина

я из россии, мне положили на украине деньги на счет телефона (симку), сколько времени будут идти деньги?

Nikita Milanovsky

Если ваш оператор сотовой связи имеет филиалы в Украине и деньги были переведены на счёт вашего телефона через такой филиал, то они будут зачислены на счёт максимум через несколько часов, хотя практически это происходит в режиме реального времени.