Николай Васев

В каком банке Украины лучше лучше открыть Visa ?

хотелось бы открыть в банке с наименьшим количеством негативных ситуаций с клиентами!

Сергей Безносенко

смотрфя для каких вам целей! если дня интеренет покупок то ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ международный банк, если по надежности то ВТБ БАНК, но придется поморочится уж слишком щепитильно там относятся ко всяким блокировкам и кешбекам ( на тот случай если будеите картойй расплачиваться в других странах) можете в Приват банке просто и быстро, решайте саи, виза это международная система, это от банка не зависит выбираейте выгодные тарифы и вуаля))