Анна Крикова

В каком банке дешевле открыть VISA Classic (Северо-запад) 2012?

Требуется оплата товаров на зарубежном сайте.
В Сбербанке первый год - 750р, послед. - 400р.

Михаил Хмельников

Подсказываю отличные предложения:
1. Если Вам от 14 до 25 лет, то в Сбербанке можно оформить полноценную международную карту Visa Classic по акции для молодежи (!) всего за 150 руб. в год, это очень дешево. Её удобно пополнять, снимать наличные, есть интернет-банк, мобильный банк и т. д. Ведь трудно не наткнуться на банкомат Сбера. По всей России сможете снимать наличные в банкоматах и кассах Сбербанка без комиссии. Счет карты только в рублях.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/respect/freedom/overview/
2. Если Вам больше 25 лет, то можно оформить карту Visa Classic в банке Авангард за 400 руб. в год, это дешевле, чем в других банках. При этом СМС-оповещения об операциях по карте - БЕСПЛАТНЫ, что крайне редко встречается. Само собой есть бесплатный интернет-банк. Открывается по выбору в рублях, долларах или евро.
http://www.avangard.ru/rus/private/cards/salecard/index.wbp

Ксюнька

Такие вопросы лучше задавать на www.banki.ru - я всегда такие вещи там узнаю. В Балтийском банка Классик стоит 300 в год, есть банки поменьче, там и за 250 можно взять. У меня зарплатная от Райффа (дорогущий банк) - МС Standart халявный, но если бы брал сам, то либо Авангард, либо Связной. И там и там - 450, но есть свои вкусняшки.