Аннет К

банк карта с системой paypal и rapida

Такой вопрос, для того что бы привязать дебетовую карту к системе paypal нужно обязательно что бы она была именная? ну а если именная то например я оформлю карту на себя, но мне 15 лет, paypal привяжет ее? Или нужно что бы она была оформлена на 18 летнего гражданина? Тот же самый вопрос и к системе rapida.

Карина

в 15 лет уже пора как год иметь молодежную именную дебитовую карту сбербанка.

Аkram Zaidov

К рапиде можно и безымянную. к пейпал только персонализированную. Но вы можете оформить именную молодежную карту в Сбере, за 150 в год, с 15 лет.