Алина Иванова

после проверки карты paypal вернет деньги на карту, или положит на счет в системе?

Анастасия

1,95 USD переводятся на счет в РР, можно потом их потратить. С карты также запрашивают произвольную сумму в пределах 5 баксов - эти деньги не снимаются, а блокируются, разморозятся они автоматом максимум через 45 дней, обычно намного раньше.

Олеся Ильина

вернет обратно на карту, не боись 🙂