Олимп Недвижимость

Помогите разобраться с системой Paypal и перводом денег из-за границы на Украину.

Скажите пожалуйста. Я из Украины, зарегистрировался на paypal, почта на mail.ru.Смогут ли мне перевести деньги из-за границы на этот счёт и что надо давать для оплаты, только почту? И можно ли будет снять как-то или перевести куда-то, допустим на webmoney.

Всё таки с этими swift кодами очень неудобно. Карта у меня приватбанк, почему-то к аккаунту paypal не привязывается, может потому-что гривневая. Есть и виртуальный валютный счёт, но там нет срока действия и кода, который требуют для привязки на paypal.

Заранее спасибо за ответ и совет ))

Андрей Козловцев

Все, что вы описали, не имеет смысла -если вы не привязали карту к аккаунту. И в какой валюте карта не имеет значения. Работаю с Приватом в долларах, гривнах и рублях и никакой проблемы. Итак,
Привяжите карту, е-майл не имеет значения.
Снять и перевести можно куда пожелаете- это вопрос комиссии.

Swift не обойти -это самый доступный метод банковских телекоммуникаций.