Слава Кадников

Как произвести оплату?

Ситуация следующая: мне надо произвести оплату с помощью карты Visa (не Electron), Master Card или American Express. Чтобы карта именная и обладать свободной конвертацией.
Но дело в том, что у меня нету такой карты, а заводить ее на один раз не хочется (она же платная) . Может кто знает - есть какие то специальные сайте, где оказывают услуги такого рода (ты перекидываешь деньги, а они уже оплачивают) .

нужна именно карта, через банк не получиться - не принимают они так

Сергей Селиванов

А виртуальная карта не подойдет? Оформляется на один раз, на одну покупку посмотри в Киви QVC или QVV, оформляется в личном кабинете Киви, есть у операторов сотовой связи в МТС зайди в легкий платеж и выпусти виртуальную карту, у других тоже есть.

Екатерина Куколева

через банк. на номер карты .