Александр

Как произвести пред. оплату наличными долларами при бронировании отелья через Booking.com ?

Саша Петров

booking.com Деньги за бронь не снимает, оплатите наличными при заселении.

Дарья Старжинская

Положить их на карточку.
Booking.com выполняет только безналичные расчеты.

И вообще, привыкайте, что все крупные покупки лучше делать по карточкам. Наличность в странах Европы и США теперь используется только по мелочам.

Эльмир

Оплата только по кредитной карте

Ек
Екатерина

только по карточке можно