Ин
Индира

сайт для самостоятельного бронирования отелей и перелетов

Анна

букинг

Anton Gordienko

Момондо, скайсканнер

Павел Сметанин

Мы этим всегда пользуемся, когда командированных разместить нужно http://trl.su/ Без нареканий!

Александр Носов

отели мы бронируем на букинге или островке, а билеты заказываем на сайте авиаперевозчика, которым хотим лететь

Дмитрий Индюков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сделан был для Сочи, но меняете место отправления и летите откуда угодно и куда угодно. Там же и бронирование отелей!

Татьяна Мордвинова

вот отличный сайт для самостоятельного бронированиях отелей и перелетов. сам пользуюсь. советую
meridian-travel.ru