Анастасия

Как произвести "Махинацию" в PayPal? Необходимо произвести оплату сейчас, а не ждать месяц.

Произвел активацию виртуальной карты - на счет закинул необходимую сумму. Был невнимателен и не посмотрел, что они удерживают 2.95 1.95 возвращается ppfdnhf? а 1 у. е. только через месяц. в связи с чем есть такие вопросы:

1. Возможно ли привязать вторую виртуальную карту, что бы при покупке списание произвелось из 2 карт?
2. Возможно ли пополнить сам счет PayPal с привязанной карты?

Заранее благодарен.

Егор Дашев

1. Карт привязывать можно несколько. С каждой снимут 1$.
При оплате если несколько карт, paypal может спросить "откуда списывать".
2.С карты пополнять нельзя. И вообще никак нельзя. Можно что-то продать. Или взять взаймы. Или что-то еще.

Продай мне Qiwi за Paypal по курсу 31.

Владимир Самыгин

1. Привязать - да, списать с двух карт - нет.
2. Для гражданина РФ - нет, только через обменники.