Ольга Юлинова

Кредитные банковские ловушки.

В скором времени планирую взять кредит, поэтому хотелось бы знать все подводные камни СУПЕРВЫГОДНЫХ предложений банков. Неплохой список таких ловушек я нашел здесь.
Может кто еще какие приколы банков знает - подскажите пожалуйста.

Марина Соленова

живем с мужем в кредит, в прямом смысле. еще один не погасили, уже другой взяли. Согласна с одним из оппонентов-лучше вообще не брать!!!! если есть вариант-друзья, родственники, то лучше у них беспроцентную рассрочку)))

Елена Коннова

просто НЕ НУЖНО брать кредит.. .

ты хочешь кормить паразитов ?