Ольга Щербатых

Как узнать или сменить номер телефона, на который была зарегистрирована банковская карта?

В армии выдали банковскую карту, на которую зачисляли деньги, но на какой номер ее зарегистрировали не сказали. Есть ли какой-нибудь способ сменить номер телефона, на который была зарегистрирована банковская карта на мой?

Gagik Torosyan

Ты че-то путаешь. Не может быть она зарегистрирована на сим-карту. Только на паспорт. И с пин-кодом